您当前的位置是:首页 » 新闻中心 » 信息通报

2021年4-5月自治县政府门户网站“咨询投诉建议”办理情况

  • 字体
  •    

  •     打印本页    |     关闭本页
来信标题来信日期办理单位是否办结
高速公路管理存在漏洞,黑心司机...2021-4-2 23:21印江自治县道路运输局
关于板溪镇韵达快递点收费问题2021-4-2 23:40印江自治县板溪镇
印江县图书馆什么时候可开放使用2021-4-11 11:19印江自治县文旅局
教育问题2021-4-2 17:19印江自治县教育局
工资2021-4-3 18:53印江自治县天堂镇
文昌兴区何时交房2021-4-2 17:55印江自治县住建局
疾控中心收费窗口工作人员态度恶...2021-4-1 21:03印江自治县卫健局
3年了的2000亩土地流转租金...2021-5-5 9:15印江自治县紫薇镇
出租车司机乱收费2021-5-6 20:05印江自治县道路运输局
投诉的士车2021-4-24 11:31印江自治县道路运输局
投诉2021-5-2 22:32印江自治县道路运输局
G211印江板溪段2021-4-16 14:27印江县人民政府
凯旋城8栋31楼违章建筑2021-4-20 10:04印江自治县自然资源局
违建2021-4-19 17:45印江自治县自然资源局
我要举报2021-4-19 18:51印江自治县住建局
实体店购买衣服不能退货吗?2021-4-23 22:40印江自治县市场监督管理局
生育礼包2021-4-26 10:43印江自治县峨岭街道
粪水直排2021-4-25 7:27印江自治县龙津街道
关于东城一号河滨公园通道问题2021-4-20 2:21印江自治县住建局
噪音污染几时休2021-4-15 16:21印江自治县住建局
贪污克扣挪用公款2021-4-22 14:39印江自治县紫薇镇
谁来管管印江县的黔马网络科技有...2021-4-15 21:11印江自治县文旅局
职业培训在哪儿2021-4-15 23:06印江自治县人力资源保障局
学技能培训在哪儿学2021-4-15 23:03印江自治县人力资源保障局
请政府批复我家十六年前批得宅基...2021-4-7 23:25印江自治县自然资源局
图书馆试运行期还有多长时间?试...2021-4-13 9:53印江自治县文旅局
打着扶贫的口红套取国家款项2021-4-5 13:22印江自治县紫薇镇
人行道沦为停车场2021-5-10 16:06印江自治县住建局
关于建设社会5人制灯光足球场的...2021-5-18 11:17印江自治县文旅局
关于供水公司不按时发布停水相关...2021-5-12 4:16印江自治县水务局
撤销不实举报2021-5-17 15:31印江县人民政府
撤销举报2021-5-17 15:20印江县人民政府
投诉造假行为2021-5-12 16:39印江县人民政府
平安保险公司和太平保险公司因1...2021-5-12 11:38印江县人民政府
投诉政务服务中心五楼教育局窗口2021-5-11 17:34印江自治县教育局
投诉教育局政务大厅5楼507窗...2021-5-11 16:36印江自治县教育局
印江交警2021-5-10 13:31印江自治县交警大队
投诉2021-5-2 22:21印江自治县道路运输局
贪污2021-5-10 12:20印江自治县紫薇镇
贪污挪用公款,关注快手视频2021-5-9 19:35印江自治县紫薇镇
贪腐挪用公款造假账2021-5-9 13:30印江自治县紫薇镇
赌博场所2021-5-3 13:23印江自治县公安局
关于印江县尚城国际一期房天然气...2021-4-28 12:37印江自治县住建局
西苑廉租房小区的问题有人管吗2021-5-6 11:38印江自治县住建局
房子质量问题2021-5-4 15:33印江自治县住建局
出租车乱收费2021-5-7 10:09印江自治县道路运输局
3年了整村2000亩近千人的土...2021-5-6 15:02印江自治县紫薇镇
投诉出租车2021-5-22 14:27印江自治县道路运输局
文昌新区交房要推到啥时候?2021-5-29 10:56印江自治县住建局
今年印江事业单位何时开始2021-5-27 7:01印江自治县人力资源保障局
何时能住上房2021-5-27 10:31印江自治县住建局
杯子去哪儿了2021-5-19 17:06印江自治县文旅局
棚户区改造2021-5-20 22:59印江自治县住建局


分享:
  • 上一篇
  • 下一篇
  • 相关信息
政务微信 微印江 政务微博